ENSEMBLE DE TREIZE COUSSINS, TRAVAIL MODERNE Dont onze de forme carrée et deux de forme rectangulaire, en damas de soie, à décor floral polychrome ; usures Dimensions : 40 x 40 cm et 37 x 45 cm (15 3/4 x 15 3/4 and 15 x 17 3/4 in.) A set of thirteen modern cushions