ENSEMBLE DE SIX VERRES DE BOHÊME dont une paire de gobelets en verre opalin bleu à décor doré, une paire de verres à pied en opaline bleue et une paire de verres à pied en opaline verte. Bohême, 19e siècle. Haut. 12,5 - 13,5 et 15 cm