ENSEMBLE DE SIX VERRES À VODKA EN ARGENT. A décor ciselé d'une frise d'arabesques stylisée. Bon état. Poinçon titre : 84, Moscou, 1860. Poinçon d'orfèvre : André Beckman, actif de 1860 à 1884. H.: 5 cm - L.: 4 cm. Poids total : 165 grs.