ENSEMBLE DE SIX PHOTOGRAHIES MOBILIER DE JEAN-MICHEL-FRANK ET OEUVRES D'ALBERTO GIACOMETTI Représentant une vue d'intérieur, un lit double en chêne, un lit simple en paille et une chaise de Jean-Michel-Frank, le buste de femme en staff 'Isabelle 1' et un bracelet en bronze doré d'Alberto Giacometti La plus grande : 28 x 21.5 cm. (11 x 8 3/8 in.) Certaines portant le tampon studio Rupert ou Kollar ou studio Jean Collas , et trois Jean-Michel-Frank 140, faubourg Saint-Honoré et numérotées respectivement 2201, 5010, 2072 (6)