ENSEMBLE DE SEPT EMAUX, l'un à décor floral portant l'inscription "amor". Accidents et manques. ENSEMBLE DE PETITS EMAUX ET DIVERS, l'un portant l'inscription "Lourdes", l'un présentant un drapeau, profil d'enfant, motifs floraux.... Accidents et manques. ENSEMBLE d'éléments décoratifs et émaux comprenant fleurs, feuilles, coquillages. Accidents et manques.