ENSEMBLE DE QUATRE PETITS SUJETS en turquoise représentant un jeune femme accroupie, un buffle, un petit bouddha, un groupe d'une femme et enfant. Chine, XXe siècle. (Accident à la patte du buffle). Hauteur: de 3,5 à 10 cm