Ensemble de quatre panneaux décoratifs ornés des portraits de princes et princesse, notamment Shah Jahan et son épouse Mumtaz Mahal tenant des œillets, figurés en pied ou en buste, dans le goût des œuvres du Rajasthan 180 x 119 et 89 x 58 cm, Cadres en bois sculptés en haut relief de rinceaux et fleurs stylisés, anciennement doré. Usures