Ensemble de quatre briquets comprenant : - un briquet Cartier en métal argenté, numéroté 30575 N swiss Made - un briquet Dunhill en métal doré et laque rouge, made in switzerland - un briquet Enzo Varini en métal doré - un briquet Léo en métal doré à décor de pointe de diamant XXe siècle Entre 6 cm et 7,5 cm