Ensemble de porcelaine bleu blanc composé de trois raviers, un bol à décor de dragons, une coupe, cinq assiettes et cinq sorbets avec leurs présentoirs. Marque apocryphe Kangxi. Chine, XVIII-XIXe siècle (Eclats et fêles)