Ensemble de petits vases et pot comprenant : - Paire de petits vases champlevés torsadés et émaillé en cuivre (9 cm) - Un petit pot en émail champlevé à décor de fleurs (13 cm) - Paire de vases de forme balustre miniatures à décor de scènes galantes (12 cm)