Ensemble de onze pièces de service en argent ou monté en argent, une cuiller ; une fourchette et une mouture de saleron. Travail français et allemand pour une pelle à gâteau. Poids brut : 835 g On y joint une fourchette en métal argenté. (Accidents et usures).