ENSEMBLE DE NEUF PIECES EN VERRE comprenant six aspersoirs dont un Beykoz restauré et trois verseuses dont deux en verre peint à décor floral. Bohême et une Turquie, 19' siècle Haut. De 18 à 29 cm NINE GLASS PIECES, 19th CENTURY