Ensemble de neuf peintures -Jeunes filles, 1990 Encre et couleur sur soie Signé en noir et en rouge, daté en bas à gauche 41 x 46 cm (à vue) -Le vahcer, 1991 Encre et couleur sur soie Signé en noir et en rouge, daté en bas à droite 52 x 62 cm - Retour du marché, 1991 Encre et couleur sur soie Signé en noir et en rouge, daté en bas à droite 47 x 56.5 cm -Scène de village, 1990 Encre et couleur sur soie Signé en noir et en rouge, daté en haut à gauche 46.7 x 66.7 cm -Retour du marché, 1991 Encre et couleur sur soie Signé en noir et en rouge, daté en bas à droite 47 x 68.5 cm -Velos, 1990 Encre et couleur sur soie Signé en noir et en rouge, daté au milieu du côté gauche 43 x 63.5 cm -Composition abstrait, 1990 Encre et couleur sur soie Signé en noir et en rouge, daté en bas à droite 40.8 x 56.5 cm -Composition abstrait, 1991 Encre et couleur sur soie Signé en noir et en rouge, daté en haut à droite 40.3 x 56.5 cm -L'éleveur de canard, 1990 Encre et couleur sur soie Signé en noir et en rouge, daté en haut à gauche 48 x 56 cm (à vue)