Ensemble de jouets en tôle lithographiée et plastique soit un bateau “Lancha Miami” Juguete a mécanisme à ressort avec clé, deux voitures miniatures, un char “FJ”, pendulette avec balançoire, un véhicule pour tracter les bagages sur le tarmac “SWISSAIR” (usures et manques). XXe siècle. Haut. : pendulette : 24 cm.