Ensemble de gravures cyngétique : Le départ pour la chasse à courre, lithographie couleurs 25x33 cm; Fox Hunting (2 lithographies couleurs, mouillures, piquûres) 25x60 cm; paysage à la barque, gravure en noire signée en bas à gauche, 25x33 cm