Auktionsarchiv: Los-Nr. 385

Ensemble de douze...

Schätzpreis
150 € - 200 €
ca. 157 $ - 210 $
Zuschlagspreis:
486 €
ca. 511 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 385

Ensemble de douze...

Schätzpreis
150 € - 200 €
ca. 157 $ - 210 $
Zuschlagspreis:
486 €
ca. 511 $

Ensemble de douze coupes à glace en cristal, la monture en argent 925 millièmes à décor de frises de fleurs ajourées, posant sur piédouche. Travail canadien, Birks. Hauteur : 10,5 cm Poids brut : 2,600 kg Avec un coffret.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 385
24.06.2022
Beaussant Lefèvre
Salle 2 - 9, rue Drouot - 75009 Paris

Auktionsarchiv: Los-Nr. 385
24.06.2022
Beaussant Lefèvre