Ensemble de douze coupes à glace en cristal, la monture en argent 925 millièmes à décor de frises de fleurs ajourées, posant sur piédouche. Travail canadien, Birks. Hauteur : 10,5 cm Poids brut : 2,600 kg Avec un coffret.