ENSEMBLE DE DIX-HUIT COUVERTS EN ARGENT SIX CUILLERES ET QUATRE FOURCHETTES PAR PIERRE-NICOLAS SOMME, PARIS, 1789; TROIS COUVERTS; PAR JEAN-ANTOINE FAUVE, PARIS, 1789; QUATRE CUILLERES ET DEUX FOURCHETTES PAR JEAN-ETIENNE DE LAMARRE, PARIS, 1789; UNE CUILLERE, PARIS, 1789, MAITRE-ORFEVRE ILLISIBLE; QUATRE CUILLERES ET NEUF FOURCHETTES, PARIS, 1809-1819, ORFEVRE GC Modèle double filets et gravé du chiffre JEL, comprenant dix-huit cuillères de table et dix-huit fourchettes de table, poinçons sur les manches: charge, jurande millésimée, maître-orfèvre et décharge; titre, garantie et orfèvre 3380 gr. (119.20 oz.) (36)