Auktionspreisarchiv

Auktion: Mode, vente classique Vente drouotonline
wurde versteigert am: 28. Januar 2014
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Ensemble de deux poudriers ronds en

Archiv
Schätzpreis: 20 € - 30 €
ca. 27 $ - 40 $
Zuschlagspreis:  20 €
ca. 27 $
Los-Nr. 11, Aufrufe: 21

Ensemble de deux poudriers ronds en métal l'un laqué noir à décor de coquille d'oeuf, à l'intérieur un miroir (diam 5 cm) et l'autre laqué noir à décor géométrique argenté, à l'intérieur un miroir circulaire (diam 5 cm, manques). De style Art Déco.

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Enchères Maisons-Laffitte
Titel: Mode, vente classique Vente drouotonline
Auktionsdatum: 28.01.2014
Adresse: Enchères Maisons-Laffitte
29 bis rue de Paris
78600 Maisons-Laffitte
[email protected] · +33 (0)9 8399 3627 · +33 (0)9 8138 7431