Ensemble de deux peintures -Calligraphe Encre et couleurs sur soie Signé en bas à droite 29,5 cm x 41,5 cm (taches, vitre cassée) -Cheval Encre et couleurs sur papier signée au milieu à droite 33 x 24 cm