Ensemble de deux miroirs comprenant: - un miroir dans un encadrement en bois sculpté et doré d'époque Louis XVI, dim: 48x29 (manques et usures) et - un miroir dans un encadrement en bois peint, la partie haute cintrée, à décor de fleurettes. XVIIIème, dim: 32,5x27 cm (usures au décor).