Ensemble de deux huiles sur toile: - Jean-Baptiste Edouard Detaille Cavaliers Huile sur toile. H _29,5 cmL_ 22,5 cm (manques) - Ecole Française XIXe siècle Nymphe Huile sur toile H_21, 5 cm L_ 16 cm (manques)