Auktionsarchiv: Los-Nr. 5

Ensemble de deux...

Schätzpreis
120 € - 180 €
ca. 125 $ - 188 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 5

Ensemble de deux...

Schätzpreis
120 € - 180 €
ca. 125 $ - 188 $
Zuschlagspreis:

Ensemble de deux BAGUES, une demi-alliance sertie d'une ligne de saphirs calibrés épaulée de six petits diamants brillantés, pesant brut : 2,6 g et l'autre, toi et moi, sertie de pierres colorées et blanches imitation, d'un poids brut de : 2,7 g. TDD : 54 et 52. Poids brut total : 5,3 g.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 5
24.06.2022
DELON - HOEBANX
Salle 3 - 9, rue Drouot - 75009 Paris

Auktionsarchiv: Los-Nr. 5
24.06.2022
DELON - HOEBANX