Ensemble de deux BAGUES en or jaune 750 mm : - l'une sertie d'une pierre bleue imitation rectangulaire, pesant brut : 9,6 g - l'autre d'une pierre rouge imitation de forme carrée à pans coupés, pesant brut : 8 g Poids brut total : 17,6 g.