Ensemble de dessins préparatoires comprenant : Projet de sculpture, dessin au crayon sur papier. 40 x 31 cm Projet de sculpture, 1976, dessin au crayon et estompe sur papier, signé en bas à droite et datée 13/11/1976. 40 x 31, 5 cm (Bord déchiré) Projet de sculpture, dessin au crayon sur papier, non signée. 41x 31 cm Projet de sculpture, dessin au crayon sur papier. 42 x 31,5 cm Projet de sculpture, dessin au crayon sur papier. 10 x 12,5 cm Trois projets de sculptures, dessins au crayon sur papier millimétré. 22 x 28 cm - 22 x 28 cm - 29 x 41,5 cm On y joint : un lot de trois photographies : Photographie en noir & blanc - 40 x 30 cm Photographie en noir & blanc - 51 x 50 cm (sous verre) Photographie en noir & blanc collée sur bois - 41 x 30 cm