Ensemble de couverts à entremet composé de six cuillères et quatre fourchettes, modèle à filets, l'ensemble gravé sous couronne GS Les cuillères : Paris, poinçon : Premier Coq (1798-1809), Maître-Orfèvre illisible Les fourchettes : XVIIIème siècle, ne portent que le poinçon du Maître-Orfèvre : FLB couronné Poids : 598 g BL