ENSEMBLE DE CINQ DESSINS GOUACHES, DESSINES POUR CARTIER
CARTIER
ENSEMBLE DE CINQ DESSINS GOUACHES, DESSINES POUR CARTIER Cartier Répartis dans quatre cadres, comprenant le dessin d'un vase à décor de singes, 35.0 x 22.5 cm. , deux dessins de tabatières, 12.0 x 16.0 cm. et 16.0 x 22.0 cm. et deux dessins de pendules, 22.5 x 28.0 cm. et 22.5 x 32.0 cm. , crayon et rehauts de gouache sur calque et carton brun (4)
CARTIER