Auktionsarchiv: Los-Nr. 929

Collection Alberto Pinto
12.09.2017 - 14.09.2017
Schätzpreis
300 € - 500 €
ca. 359 $ - 598 $
Zuschlagspreis:
1.500 €
ca. 1.796 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 929

Collection Alberto Pinto
12.09.2017 - 14.09.2017
Schätzpreis
300 € - 500 €
ca. 359 $ - 598 $
Zuschlagspreis:
1.500 €
ca. 1.796 $

ENSEMBLE DE BOUTONS EN OR ET PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTES EMAIL
ENSEMBLE DE BOUTONS EN OR ET PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTES EMAIL Composé de quatre boutons de plastron et de deux boutons de col, les boutons de manchettes figurant des coccinelles émaillées, poids brut: 27.68 gr., monture en or jaune 18K (750)

Auktionsarchiv: Los-Nr. 929
12.09.2017 - 14.09.2017
Christie's
Paris

Auktionsarchiv: Los-Nr. 929
12.09.2017 - 14.09.2017
Christie's
Paris