ENSEMBLE DE BOUTONS EN OR ET PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTES EMAIL
ENSEMBLE DE BOUTONS EN OR ET PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTES EMAIL Composé de quatre boutons de plastron et de deux boutons de col, les boutons de manchettes figurant des coccinelles émaillées, poids brut: 27.68 gr., monture en or jaune 18K (750)