Ensemble de bijoux en or jaune 18k comprenant : - Huit bagues serties de pierres de couleur ; - huit pendentifs sertis de pierres de couleur ; - Une paire de pendants d'oreille sertis de pierre bleu clair facettées ; - Un collier draperie serti de pierres bleues à l'imitation du saphir. Poids brut total : 47,8 g On joint une broche en or jaune 14k centrée d'un camée coquille à profil de femme. Poids brut : 3,3 g