ENSEMBLE DE BIJOUX comprenant : -une montre signée Fontenay -un pendentif avec chaine, orné de perles blanches -un collier de perles blanches trois rangs. -une montre signée J.Frésard -une montre de poche en argent -une montre de poche en argent décor floral -une montre de poche ovale au décor ciselé -une chaîne en métal.