Auktionsarchiv: Los-Nr. 252

Ensemble de bijoux...

Schätzpreis
300 € - 500 €
ca. 314 $ - 524 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 252

Ensemble de bijoux...

Schätzpreis
300 € - 500 €
ca. 314 $ - 524 $
Zuschlagspreis:

Ensemble de bijoux comprenant : deux alliances ; une boucle ; un bracelet et un pendentif en or jaune 750 millièmes (poids brut : 19,4 g) ; trois pendentifs « main » et un pendentif croix, les montures en or jaune 585 millièmes (poids brut : 38,5 g) ; deux pendentifs-montres en métal. (Usures et manques - fonctionnement non garanti).

Auktionsarchiv: Los-Nr. 252
24.06.2022
Beaussant Lefèvre
Salle 2 - 9, rue Drouot - 75009 Paris

Auktionsarchiv: Los-Nr. 252
24.06.2022
Beaussant Lefèvre