Ensemble de bibelots comprenant : une coupe à fruits sur piédouche en albâtre, paire de petites coupes sur pieds en albâtre (dont une cassée), un vide poche en biscuit sculpté à décor d'une jeune fille, une plaque en albâtre avec profils de personnages en