Auktionsarchiv: Los-Nr. 157

Ensemble DASSAULT AVIATION comprenant

Schätzpreis
30 € - 50 €
ca. 31 $ - 52 $
Zuschlagspreis:
140 €
ca. 147 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 157

Schätzpreis
30 € - 50 €
ca. 31 $ - 52 $
Zuschlagspreis:
140 €
ca. 147 $

Ensemble DASSAULT AVIATION comprenant : - lithographie représentant le Falcon 900LX volant au dessus de la baie de Rio signée Lucio PERINOTTO et numéroté 194/400 dans la marge (en rouleau), - presse-papier en acier chromé représentant le Rafale, - vide-poche circulaire en métal argenté orné dans le fond d'un Mirage 2000 et d'un planisphère en léger relief, - vide-poche carré en porcelaine blanche de Limoges peint à la main d'un Atlantic 2 en vol.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 157
11.12.2022
Guillaume Le Floc'h
Expositions publiques : vendredi 09 et samedi 10 décembre de 11h à 18h, dimanche 11 décembre de 11h à midi

Auktionsarchiv: Los-Nr. 157
11.12.2022
Guillaume Le Floc'h