Ensemble d'argenterie dépareillé comprenant : - 8 cuillères à dessert en argent .800 allemand. - 1 timbale en argent .800 - 1 passoire et son réceptacle en argent .800 - 1 cuillière .800 - 1 cuillère à manche à décor de bateau, cuilleron décoré - 1 bol en argent .800 allemand, monogrammé et daté - 2 ronds de serviette en argent .800 allemand - 12 cuillères à thé, vermeil Poids total : 695 g