Auktionspreisarchiv

Auktion: Vente Vente généraliste - 08 juillet 2016
wurde versteigert am: 8. Juli 2016
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Ensemble comprenant : - une pendulette en marbre blanc

Archiv
Schätzpreis: 0 €
Zuschlagspreis:  38 €
ca. 42 $
Los-Nr. 96, Aufrufe: 25

Ensemble comprenant : - une pendulette en marbre blanc - un crucifix à cabochons turquoises (manques) - une paire de lunettes d'opéra - un ensemble de bijoux fantaisie comprenant notamment un collier avec perles diverses, un petit camée, un boîtier de montre bracelet, deux bagues (accidents), un médaillon Notre Dame de Lourde, un objet Fleur de Lys 'Le Trésor des Pirates', une petite pierre, un médaillon avec la Vierge, un bracelet de perles (accidents), une broche ornée d'une pierre bleue (accident), une attache, 4 billets de 100 pesetas

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Artcurial
Titel: Vente Vente généraliste - 08 juillet 2016
Auktionsdatum: 08.07.2016
Adresse: Artcurial
[email protected] · +33 (0)1 42992020