Auktionsarchiv: Los-Nr. 5

Schätzpreis
40 € - 60 €
ca. 45 $ - 67 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 5

Schätzpreis
40 € - 60 €
ca. 45 $ - 67 $
Zuschlagspreis:

Ensemble comprenant -Une carafe en verre taillé à pans et décor or d'une scène de chasse sur fond de paysage, Bohême ? XIXème siècle H : 18 cm -Un flacon à parfum à haut col, monture en argent, poinçon Minerve, 950°/°°, orfèvre PF Paul Fort, à décor ajouré de cygnes. H : 11,5 cm - Poids : 10g Accident au col

Auktionsarchiv: Los-Nr. 5
07.07.2020
Millon - Maison de ventes aux enchères
Neuilly-sur-Marne Le 116, 116, boulevard Louis-Armand 93300 Neuilly-sur-Marne

Auktionsarchiv: Los-Nr. 5
07.07.2020