Ensemble comprenant -Une carafe en verre taillé à pans et décor or d'une scène de chasse sur fond de paysage, Bohême ? XIXème siècle H : 18 cm -Un flacon à parfum à haut col, monture en argent, poinçon Minerve, 950°/°°, orfèvre PF Paul Fort, à décor ajouré de cygnes. H : 11,5 cm - Poids : 10g Accident au col