Ensemble comprenant : Un petit masque passeport Baoulé en petit bois polychrome. Un poupée de fécondité Mosi en bois à patine brune et une flûte cultuelle Mosi en bois avec ancienne patine miel. Côte d'Ivoire et Burkina Faso.