ENSEMBLE COMPRENANT TROIS MONTRES DE POCHE - ZENITH Echappement à ancre. Boîtier lisse. Cadran et mouvement signés. Numérotée 2179629. Diam. 47 mm. - LONGINES Echappement à ancre. Boîtier lisse monogrammé au revers. Cadran, boîtier, cuvette et mouvement signés. Numérotée 3772248. Diam. 47 mm. -MOVADO Echappement à ancre. Boîtier extra-plat lisse. Mouvement à décor de fausses cotes. Cadran et mouvement signés. Numérotée N253902/2588. Diam. 45 mm. Poids brut total: 179,33 gr. A lot of three gold pocket watches from Zenith, Longines and Movado. 300-500