Ensemble comprenant: statuette commémorative de la dynastie thaïlandaise figurant le roi de Thaïlande trônant, en terre cuite polychrome et dorée. 2 statuettes Nat, BIRMANIE, danseurs, en bois sculpté et patiné. 1 éléphant votif en bois sculpté et peint en rouge et noire