ENSEMBLE comprenant : SAINT CLEMENT - Paire d'assiettes à décor polychrome d'un couple de paysans. XIXe siècle. D. 23 cm. Eclats. SAINT CLEMENT, Keller et Guérin - Assiette à décor polychrome à la corne d'abondance. D. 25 cm. Fin du XIXe siècle.