ENSEMBLE COMPRENANT - Paire de vases de forme Médicis en faïence de Langeais. - Paire de vases en Satzuma. XIXe siècle. (l'un accidenté) - Deux vases en faïence de Gien à décor de double corne d'abondance. - Un petit vase en porcelaine de Chine. (petits éclats). Estimation