Ensemble comprenant : MOVADO ERMETTO Montre de sac à ouverture coulissante en métal doré gainée de cuir. Cadran argenté avec index appliqués, guichet dateur à 3 heures et seconde centrale. Mouvement mécanique. Signée et numérotée 357. Joint une chaîne en métal doré. DIM. 49 X 35 MM. JAEGER LE COULTRE Petit réveil de voyage en métal. Fonction réveil. Signé et numéroté 972130. Dim. 37 X 43 mm. Remontoir à réviser. Dans son étui. Estimation