Ensemble comprenant : - Lasserre Toro, gouache signée en bas à droite et dédicacée à Pierre Arnouil, 56 x 50 cm - 2 pochoirs, une affiche Loren 60 heures avec un toro, dédicacée, un foulard Feria de Pamplona 1955 avec billets de corrida, Derechazo par Tcherno, et divers 20/30 €