Auktionspreisarchiv

Auktion: ESPAGNE, TAUROMACHIE, RéGIONALISME (16ème vente)
wurde versteigert am: 23. März 2013
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Archiv
Schätzpreis: 0 €
Zuschlagspreis:  96 €
ca. 124 $
Los-Nr. 442, Aufrufe: 7

Ensemble comprenant : - Lasserre Toro, gouache signée en bas à droite et dédicacée à Pierre Arnouil, 56 x 50 cm - 2 pochoirs, une affiche Loren 60 heures avec un toro, dédicacée, un foulard Feria de Pamplona 1955 avec billets de corrida, Derechazo par Tcherno, et divers 20/30 €

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Briscadieu
Titel: ESPAGNE, TAUROMACHIE, RéGIONALISME (16ème vente)
Auktionsdatum: 23.03.2013
Adresse: Briscadieu
12-14 rue Peyronnet
33800 Bordeaux
[email protected] · +33 (0)5 56 31 32 33