ENSEMBLE comprenant : DIX-SEPT COUTEAUX DE TABLE ; DIX-SEPT COUTEAUX à fromage et DIX-HUIT COUTEAUX à fruits, manches ivoire, bouts et viroles ciselés, les lames d'argent portent le poinçon de CARDEILHAC. (petits fêles) Ecrin