ENSEMBLE COMPRENANT DEUX MONTRES ANONYMES - Une montre de poche en or jaune. Mouvement mécanique avec échappement à ancre. Tranche en or jaune cordé. Numérotée 26778. Diam. 47 mm. - Une montre de col en or jaune avec décor émail bleu translucide sur fond guilloché, centré dune étoile sertie de petites roses, dans un entourage de petites perles. Numérotée 6728. Poids brut total : 79,70 gr. 300-500