Ensemble comprenant : - Dans un écrin turquoise, un coupe-papier et un porte-plume en ivoire et argent - Ensemble de quatre couverts de service en ivoire et argent. Minerve dans un coffret Cardeilhac - Dans un écrin, ensemble de baptême comprenant un timbale et un couvert. Minerve. Orfèvre LAPAR. Poinçon Minerve. Poids : 200,6 g Estimation