Auktionsarchiv: Los-Nr. 368

Ensemble composé d'un vide poche godronné

Schätzpreis
10 € - 20 €
ca. 10 $ - 21 $
Zuschlagspreis:
10 €
ca. 10 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 368

Schätzpreis
10 € - 20 €
ca. 10 $ - 21 $
Zuschlagspreis:
10 €
ca. 10 $

Ensemble composé d'un vide poche godronné en porcelaine doré, d'un videpoche en porcelaine polychrome émaillé, un vase en verre pressé moulé, un cœur en verre teinté magenta dans une monture en bronze doré, vase en terre cuite émaillé à décor de bouquet de fleurs

Auktionsarchiv: Los-Nr. 368
15.02.2017
Christophe Joron-Derem SVV
46 rue Saint-Anne
75002 Paris
contact@joron-derem.fr
+33 (0)1 4020 0282
+33 (0)1 4020 0148

Auktionsarchiv: Los-Nr. 368
15.02.2017
Christophe Joron-Derem SVV
46 rue Saint-Anne
75002 Paris
contact@joron-derem.fr
+33 (0)1 4020 0282
+33 (0)1 4020 0148