Ensemble composé d'un bracelet et d'un collier en or jaune 18K (750) formés d'une maille serpent ornée d'une chute de volutes. Vers 1940 Signés et numérotés. Long. du bracelet: 20cm Long. du collier: 43cm Pb total: 202.88gr BOUCHERON Yellow gold bracelet and necklace. Circa 1940. Signed and numbered. Bracelet length: 8 in approx. Necklace length: 17 in approx.