Ensemble composé de : Divers bibelots, porcelaine, crèche, verseuses, pilon de mortier, poids, lampe en porcelaine, coquillages, boule en calcita, boîtes, briquets, bougies, minéraux, boites Lancel, miroir et peignes… (Accidents et manques)