Ensemble composé: -12 couteaux à fruit lame en argent 800 millièmes et manches ivoire Total Poids Brut: 304.90g - 10 couteaux lame en argent 950 millièmes et manches ivoire Total Poids Brut: 363.46g -Couverts à salade en argent fourré 800 millièmes et ivoire Poids Brut: 108.53g Accidents, fentes, manques