ENSEMBLE «CHEVRONS» Collier et bracelet Diamants navettes et calibrés Or 18k (750) Signés et numérotés - Poinçon Georges Lenfant Vers 1955 L. bracelet: 18 cm env. - L. collier: 40 cm env. Pb.: 163.4 g A diamond and gold necklace and bracelet, stamped and signed Van Cleef & Arpels